1

Тема: Альбомы

https://emlog.ru/store/content/uploadfile/201312/95e31386769718.png

Отличный плагин для создания альбомов!

Версия: 3.1.1

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

2

Re: Альбомы

Прикольный плагин.Плохо что нет возможности скрыть альбом что бы он не отображался в общем списке (удобно использовать для хранения фоток к публикациям,типа служебного альбома).

3

С "приватным" альбомом только лажа. Осторожнее, там доступен просмотр ВСЕХ альбомов через ../content/plugins/kl_album/upload/  У себя решил созданием пустых index, но можно конечно и листинг отключить через htaccess

4 (2015-11-17 20:34:07 отредактировано Samosval)

У меня при установке выдает ошибку создания таблиц в базе данных

SQL сведения об ошибке: CREATE TABLE `emlog_kl_album` ( `id` int(10) unsigned NOT NULL auto_increment, `truename` varchar(255) NOT NULL, `filename` varchar(255) NOT NULL, `description` text, `album` varchar(255) NOT NULL, `addtime` int(10) NOT NULL default '0', `w` smallint(5) NOT NULL DEFAULT '0', `h` smallint(5) NOT NULL DEFAULT '0', PRIMARY KEY (`id`) )TYPE=MYISAM; 
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'TYPE=MYISAM' at line 11

5

Вы используете MariaDB, в которой нет типа таблиц MyIsam. Я конечно в ней не силен, но могу предложить попробовать скачать файл, разархивировать, и в файле kl_album_callback.php, строку 11

$add = $DB->getMysqlVersion() > '4.1' ? "ENGINE=".$type." DEFAULT CHARSET=".$dbcharset.";":"TYPE=".$type.";";

заменить на

$add = "ENGINE=".$type." DEFAULT CHARSET=".$dbcharset.";";

после заархивировать и залить плагин к себе на сайт.

Если не поможет, то просто удалить эту строку и попробовать снова.
Но опять же это просто мысли не подтвержденные тестированием.

6

DOC_tr пишет:

Вы используете MariaDB, в которой нет типа таблиц MyIsam. Я конечно в ней не силен, но могу предложить попробовать скачать файл, разархивировать, и в файле kl_album_callback.php, строку 11

$add = $DB->getMysqlVersion() > '4.1' ? "ENGINE=".$type." DEFAULT CHARSET=".$dbcharset.";":"TYPE=".$type.";";

заменить на

$add = "ENGINE=".$type." DEFAULT CHARSET=".$dbcharset.";";

после заархивировать и залить плагин к себе на сайт.

Если не поможет, то просто удалить эту строку и попробовать снова.
Но опять же это просто мысли не подтвержденные тестированием.

Помогло, спасибо.Но опять таки что то не доработано в плагине, при создании нового альбома кнопка сохранить не действует